Форум для рекламы заработка на форумах Gund.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы заработка на форумах Gund.ru » Заработок денег » Оплата за регистрации форумов


Оплата за регистрации форумов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотите заработать прямо щясь 5 и более рублей на нашей партнерке? Тогда пройдите по ссылке, зарегистрируйте форум, и получите 5 WMR, зарегистрируйте еще и получите еще! Каждый зарегистрированный форум будет стоить по 100 WMR. Не забудьте отписаться тут потом, что бы люди поверили, и не упустили бы этот шанс, думая что это очередная потстава ;)

0

2

Слушай, я зарегил 3 форума, где мои деньги! Я вписал там номер кашелька, и денег нет уже 5 минут жду!

0

3

Ой, извиняюсь, деньги дошли, просто я не обновил страницу кипера ))) Пасибо, пойду зарегистрирую еще форумы.

0

4

Ну хотя бы ты один зашел обратно сюда и хоть жалобу написал, хотя преждевременно, но все таки. Другие ваще, получают деньги и все, а тут люди по рекламе заходят, им нужно знать, что это не лохотрон! А вы... Эх, хоть кто нибудь написал бы, спасибо хотябы...

0

5

Вот я зашел )) Кстати, у нас даже в америке таких денег не заработать на Интернете! Молодцы, поднимаете рунет ;) Большое спасибо!

0

6

Прошло столько времени, так хорошо начали, я думал коментариев больше будет, и еще, я поставил ограничение, максимум можно регить 10 форумов, это 50 рублей в день, пользователи, после того как зарегите форум, зайдите обратно пожалуйста, ато многие не верят и уходят, так и не попробовав, да, я понимаю, что адрес этого форума третьего порядке, так тем самым я рекламю сервис Gund.ru! Вот такие форумы можно у нас создавать! А тема на этом форуме одна, так лучше, просто нужно было место для рекламы! Помогите своими отзывами, достучаться до людей, переходящих по рекламе, тут можно заработать и это очень легко!!!!

0


Вы здесь » Форум для рекламы заработка на форумах Gund.ru » Заработок денег » Оплата за регистрации форумов